Тони Эдвардс

   

Генеральный директор
StepChange Global

Генеральный директор Stepchange Global Limited Тони Эдвардс обладает обширным опытом работы в нефтегазовой, горнодобывающей и обрабатывающей отраслях промышленности в разных странах мира. Тони Эдвардс получил степень бакалавра в Кильском университете по геологии и химии и докторскую степень по метаморфической петрологии в Манчестерском университете, в течение пяти лет работал в Комитете SPE по цифровой энергетике.

Компания StepChange Global была основана в 2009 году после 20-летней карьеры Тони в таких компаниях как British Petroleum и British Gas, где он стал одним из основателей программы цифровой трансформации BP «Месторождение будущего» и глобальным директором программы Advanced Collaborative Environment. Также он стоял у истоков и возглавлял корпоративную программу «Цифровое месторождение» BG Group.

StepChange Global — это консалтинговая компания, предоставляющая услуги по цифровой трансформации для международных гигантов в различных отраслях по вопросам минимизации численности производственного персонала за счет применения современных цифровых технологий и принципов интегрированных операций как для новых, так и для существующих производств. Тони Эдвардс признан экспертом международного уровня в своей области, чему способствовал опыт работы с такими компаниями как Total, ExxonMobil, Woodside, Santos, ConocoPhillips, BHP, Barrick, Mosaic и Antamina. Его компетенции распространяются на предметную область удаленных и интегрированных операций, практическое применение и использование цифровых технологий, таких как анализ данных в реальном времени, искусственный интеллект, цифровой двойник, мобильный работник и многие другие.


Сессия 1 #MGD
20 April 2023 / 09:00 - 11:00 | Sary Arka 1

Уроки, извлеченные из применения удаленных операционных центров в горнодобывающей промышленности Австралии и Северной и Южной Америки.

В этой презентации обсуждаются тематические исследования применения интегрированных и удаленных центров управления (IROC) для операций по добыче меди, золота, железа и фосфатов в Австралии, Северной и Южной Америке. В презентации будут освещены основные извлеченные уроки, касающиеся основ проектирования, процессов, выполняемых в центрах, проектирования центров и организационного согласования, необходимого для их успеха.



1-сессия
20 April 2023 / 09:00 - 11:00 | Сарыарқа 1