K-MINE Group

Home - Экспоненты
 

Программное обеспечение

K-MINE Group - лидирующий разработчик комплексных программных решений для горной промышленности на базе геоинформационной системы K-MINE. 

30 лет на рынке IT решений для горного производства. 

Около 1000 партнеров в различных странах мира.  

Более 7500 переданных лицензий программного обеспечения K-MINE. 

Сегодня K-MINE – современное программное обеспечение для всех этапов горного производства. Решает задачи от 3D моделирования месторождений и оценки их запасов до планирования, проектирования, управления горными работами и качественными показателями продукции на предприятиях с открытым и подземным способами добычи. В его составе - многообразие модулей нового поколения, функционирующих как самостоятельно, так и как комплексная система управления горными работами. 

Наши клиенты выбирают инновации K-MINE для увеличения производительности и прибыли, а также как помощник для принятия оптимальных управленческих решений и эффективной организации удаленного режима работы.  

K-MINE широко применяется в горном деле, промышленной безопасности, экологии, строительстве. Геологи, маркшейдеры, горные инженеры и другие технические специалисты всего мира выбирают K-MINE для решения прикладных инженерных и научных задач.